Yale University | Chocolate life

Объявление

Мы переехали!!!
http://yaleuniversity.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » Flashback » Nice to meet you


Nice to meet you

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Время действий
полтора года назад
2. Место действий
аудитория, чуть позже коридор
3. Персонажи
Max Pitt & Haley Batler
4. Рейтинг
PG-13

0

2

Хейли перевела взгляд на часы и облегченно выдохнула. До начала лекции оставалось примерно 5 минут, но в аудитории практически не было свободных место. И это неудивительно, так как на лекцию психологии пришли и юристы, и медики. И само собой, Батлер привлекла внимание почти всех студентов в аудитории. Хотя ведь в ней ничего особенного на первый взгляд. Голубоглазая блондинка в небольшой шляпе. Но вот проблема в том, что это голубоглазую блондинку знала вся страна. Многие слушали ее необычные песни, которые сложно назвать попсой, а кто-то смотрел знаменитый молодежный сериал, где она играла стервозного капитана группы поддержки. Познакомившись с настоящими чирлидершами в Йели, Хейлз поняла, что ей действительно удалось передать образ. Она пыталась найти свободное место, куда можно сесть, но пока ей не хотелось сидеть ни с кем из этих ребят, так как она не хотела полтора часа чувствовать на себе заинтересованный ее карьерой взгляд. В итоге она перевела взгляд на парня, который абсолютно не обращал на нее внимание. Удивленно вскинув бровь, Хейлз подошла к тому парню и спросила:
- Простите, здесь свободно?

офф: Внешний вид

0

3

Впереди оставалась последняя пара по психологии. Этот предмет был у Макса самым любимым, ибо знать нужно много, но чаще всего эти знания могли исходить из собственного опыта. Питт зашел в аудиторию и осмотревшись сел на своё прежнее место, достав ноутбук из портфеля на длинных лямках. Очередная пара, на которой Макс путешествовал по интернету. Сайты с качественными фотографиями, блоги и средства общения. На случай, если преподаватель решится заглянуть в ноутбук парня, там всегда открыта вкладочка с сайтом по психологии.
В аудиторию зашла девушка, Питт поднял глаза и посмотрел сначала на девушку, затем осмотрел сидящих студентов. Девчёнки стали перешептываться и хихикать, парни - строить глазки. "Что за? Такого ажиотажа нет даже тогда, когда прихожу я." - Спросил себя Макс вводя пароль в мессенджер.
- Простите, здесь свободно?
Парень снова поднял глаза с ноутбука на нежный девичий голосок: - Да, конечно. - Ответил он той самой блондинке, скидывая портфель, покоящийся на соседнем стуле, на пол. - Вообще-то в помещении неприлично носить головние уборы.

0

4

Да, конечно, - ответил парень и как только он девушка села, добавил, - Вообще-то в помещении неприлично носить головние уборы.
Такого уж Хейли точно не ожидала. Она никогда не страдала звездной болезнью, но это фраза ее неприятно удивила.  С одной стороны, он был прав, по этикету принято снимать головные уборы, заходя в помещение. А с другой стороны, никто никогда бы такого не сказал известному человеку. Ну тут было только два варианта: либо парень просто хам, либо он терпеть не может творчество Хейли, либо...просто не узнал! Известны ведь много случаев, когда обычные люди не распозновали звезду и общались как с обычными людьми.
Серьезно не узнал? Ну наконец-то я смогу нормально пообщаться с человеком, пока до него не дойдет, кто я! - подумала Батлер и сняла шляпу.
- Прошу меня простить, я совсем забыла об этом правиле, - сказала девушка, смущенно опустив голову и чуть покраснев, - я Хейли, - Батлер протянула парню руку. Однокурсники с интересом наблюдали за ситуацией, видя что парень явно не узнает девушку, с которой сидит.

Отредактировано Haley Batler (2010-07-22 10:55:19)

0

5

Девушка села, затем сняла шляпу: - Прошу меня простить, я совсем забыла об этом правиле, я Хейли,
- Очень приятно, Макс Питт. - Макс снова обратил внимание на девушку и, заметив протянутую руку, с неохотой пожал её. Что за глупость: здороваться с девушкой за руку? - Всегда готов помочь. - Улыбнулся парень и вновь вернулся к ноутбуку. Щёлкая мышкой, юноша словил вай-фай, щедро раздающийся во всех помещениях университета. Как только подключился интернет, в сеть вошли аськи и прочие, оповещая это громким сопровождением звука. "Чёрт, совсем забыл." - Макс вспомнил про звук. Преподаватель хоть и глух, и стар, но специфический сигнал аськи узнает.
- А ты, новенькая? - Тыкая в клавишу, Питт отключил звук и посмотрел на новую знакомую.
- Или, мы могли где-нибудь видеться? - Нахмурившись спросил Макс. Он всегда задавал этот вопрос при знакомстве с девушками. Когда новая знакомая отвечала: "не знаю, может быть", парень искренне улыбался и говорил, что точно видел её. Где-то в кино уже видел, потом они вместе смеялись. Юноша бросил взгляд на сокурсников, они с нескрываемым интересом наблюдали за ними с Хейли.

0

6

Хейли чуть улыбнулась, все так же с интересом продолжая смотреть на нового знакомого. Пока парень разбирался с ноутбуком, девушка перевела взгляд на однокурсников, которые сидели сзади и ждали озарения этого Макса. Она пожала плечами, мол, сама не знаю, в чем дело. Тут на всю аудиторию раздался специфический сигнал запуска программы ICQ. 
- Ты бы поаккуратнее, - сказала Хейлз, - профессор не слышит разговоров в полный голос, зато после сигналов аськи слух к нему возвращается.
Девушка достала из сумки-планшета небольшой ноутбук темно-синего цвета. Пока она разбиралась с ним, Макс спросил:
- Или, мы могли где-нибудь видеться?
- Даже не знаю. Может быть. Но вряд ли. - с улыбкой сказала Хейлз.
Ну я его видеть точно не могла....а он меня? вполне возможно, - подумала Батлер

0

7

- Ты бы поаккуратнее,
- Спасибо. - Усмехнулся Макс. - Я уже. - Он задумался и стал вбивать сообщение в окошко аськи. Очередная поклонница. И где они его номер берут? Хочет встретиться, тем самым заинтриговала юношу, который щёлкнул на кнопку, для того, что бы принять изображения от неё. Фотки.
- Ну не виделись, так не виделись, - поджав губы Макс улыбнулся. Сокурсники всё ещё следили за ними, поэтому Питт взял карандаш и кинул его в очкарика, сидящего перед ним, на что тот разобидевшись стал потирать голову. - Отвернись и готовься. - Нахмурившись рыкнул Макс и обратил взор к Хейли. - Наверное, опыту в общении с девушками набирается. - Снова усмехнулся юноша и открыл фотографии, которые только что пришли.
Лучше бы он этого не делал. Полноватая девушка, с кучерявыми, пышными волосами улыбалась практически со всех фотографий. Некоторые картинки были эротического содержания. Питт сморщился и захлопнул ноутбук.
- Кто-нибудь, заберите это от меня! - Парень открыл рот, оголяя язык и показывая свою неприязнь.

0

8

Хейли вскинула бровь, заметив, как ее новый знакомый кинул в какого-то парня очках карандаш.
- Отвернись и готовься. - Нахмурившись рыкнул Макс и обратил взор к Хейли. - Наверное, опыту в общении с девушками набирается, - улыбнувшись, сказал парень и начал смотреть сообщение, которое ему пришло по аське.
Ну да, коненчо...тому парню есть чему поучиться! - с сарказмом подумала Батлер, но тем не менее, промолчала. Тут на экране появились фотографии какой-то, мягко говоря, не совсем хрупкой блондинки, причем некоторые из них были эротического содержания. Батлер опять удивленно вскинула бровь и перевела взгляд на Макса. Парень сморщился и закрыл ноутбук
- Кто-нибудь, заберите это от меня!
- Мдаа, бывает, - усмехнулась Хейли, - я как посмотрю, тебя тут многие хотят! - с сарказмом сказала Батлер. По всей видимости этот парень, хоть он и первокурсник также, как и Хейлз, быстро стал местной легендой.

0

9

- Многие, - Огорчённо кивнул Макс. - И даже больше, что самое обидное. И ничего смешного я в этом не вижу! - Усмехнулся он и с отвращением открыл ноутбук. Сидящие сзади сокурсники хихикали, Питт огрызнулся и прищурившись закрыл папку, после чего удалил её из памяти ноутбука, а затем и из корзины. К сожалению, из своей памяти это не удалить. "Не удивлюсь, что она будет главной героиней моих ночных кошмаров."
В ответ, Макс отослал лишь: Безумно. Не пиши мне, ок, крошка? - От одного только слова "крошка", девочка, по ту сторону монитору, растаяла бы и сразу же села на диету. Питт вздохнул и закрыл окошко аськи, что бы не видеть согласия толстушки.
- Ты откуда? - Спросил Питт у Хейли. Всё-таки им всю пару сидеть бок-о-бок. С другой стороны, кто сказал,что нельзя пообщаться и, может быть, замутить? На самом-то деле, эта слава мачо и ловеласа поднадоела. Каждый и каждая ждала от такого мальчика что-нибудь нового, но фантазия, всё-таки, не резиновая. Хотелось остепениться, но с кем? Рядом не было ни одной подходящей особы.

Отредактировано Max Pitt (2010-07-23 15:04:39)

0

10

- Многие, - Огорчённо кивнул Макс. - И даже больше, что самое обидное. И ничего смешного я в этом не вижу!
- Да ладно тебе, - воскликнула Хейлз, - не тебя одного донимают поклонницы. Ну  в моем случае поклонники, - сказала Батлер, мягко говоря, со знанием дела.
- Ты откуда?
- Из Нью-Йорка. А ты, видимо, тоже?
Девушка случайно зашла на какой-то сайт, на которым был размещен новостной блок. Там была фотография Хейли, которая поднимается по ступенькам в здание университета. Внизу была небольшая статья, которая гласила, что знаменитая на всю страну певица и актриса, исполнившая роль капитана чирлидеров в известном молодежном сериале бросила кино ради учебы. А статья заканчивалась фразой: "Неужели мы потеряли главную чирлидершу Голливуда?". Батлер раздраженно вздохнула и поспешно закрыла страницу. Шансы, что ее сосед по парте не увидел фотографию и не успел прочитать хотя бы часть статьи были равны нулю.

0

11

не тебя одного донимают поклонницы. Ну  в моем случае поклонники,
Макс с согласием кивнул, но это всего-лишь видимость. Девчонки в аудитории тоже шушукались и далеко не все были гетеросексуалками. Юноша обратил внимание на сайт, который открыла Хейли, он просто немог не обратитьна это своё внимание. Новостной блог, крупная фотография новой знакомой парня, поднимающуюся по ступеням Еля. Питт нахмурился: - Да, тоже из этого "большого яблока".
Бегло прочитав статью, так сказать, между строк, Макс вскинул брови: - Ты что ле? - Усмехнулся юноша. Знаменитых знакомых или друзей у него никогда не было, разве что в своих кругах, но это несчитается. - Ого-го. Какими судьбами? - Питт зевнул, прикрыв рот рукой. "Ну где он уже?"
Профессор - классический профессор: этот упитанный коротышка за шестьдесят, с залысиной на затылке, предпочитал льняные костюмы времён собственного детства, непременно к комплекте с галстуком-бабочкой и подтяжками. Наконец-то "колобок" соизволил явиться, хотя, являлся человеком пунктуальным, и поприветствовал аудиторию.

0


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » Flashback » Nice to meet you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно