Yale University | Chocolate life

Объявление

Мы переехали!!!
http://yaleuniversity.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » Flashback » Night party


Night party

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Время действий
Меньше года назад.
2. Место действий
Ночной клуб
3. Персонажи
Elizabeth Satta
Max Pitt
4. Рейтинг
NC-21

0

2

Ну вот и наступил долгожданный вечер, когда можно было наконец-то нормально отдохнуть от повседневной городской жизни. Элиз вошла в клуб спокойным, даже немного вальяжным шагом, томно оглядывая всех окружающих людей, которые так же, как и она решили погулять этой ночью.
Кто-то уже давно выпивал за барной стойкой, кто-то вовсю оттягивался на танцполе, на диване мило обустроилась тройка молодых, парень и две девушки, которые так желали разделить этот диван совместно, ну вы сами понимаете. Одним словом, самая обычная ночная жизнь нынешней золотой молодежи.
Ухмыльнувшись, девушка прошлась мило них и направилась в туалет, дабы проверить свой внешний вид еще раз.
Подойдя к зеркалу, она легкими движениями поправила макияж и посмотрела в свое отражение, немного недовольно. Вы думаете, что она была недовольна своей внешностью? Вовсе нет. Быстрыми движениями девушка распустила свои волосы, которые были убраны в конский хвост и улыбнулась.
А так ведь гораздо лучше.
Подумала она, еще раз покрутилась перед зеркалом и вышла из туалета, после чего направилась к барной стойке, заказала мартини и стала ждать. Пока ее заказ выполнялся, Элиз осмотрела весь зал еще раз. И тут она увидела Макса, который мило проводил время в обществе своих друзей и прекрасных дам. Девушка ухмыльнулась. Он как всегда, в своем стиле. Но тут ее от мыслей отвлек бармен, который мило протянул ей бокал. Девушка подмигнув ему, тут же отпила напиток.

0

3

Меньше полугода назад Макс поступил в университет и ему уже надоело учиться - вот засада. Сегодняшней ночью они с друзьями решили выбраться и поразвлечься в один из самых популярных ночных клубов города. Кампания приехала к клубу на такси, ибо никто, даже самые непьющие, не решились ехать на своих железных конях. Заказали несколько вип-столиков, выпивки, еды и разбрелись по клубу. Макс с очередной пассией зажимались около танцпола, к окружении знакомых парней и девочек.
Питт оторвался от девушки и осмотрелся, в поисках кого-либо более спокойного, чем эта особа. Новая пассия - брюнетка с карими глазами, но, как казалось бы, природная блондинка. Тупа как пробка, но красива, как бабочка в зимнюю пору. У барной стойки юноша приметил Элизабет, с этой девушкой они познакомились не так давно, но за ними уже успели закрепиться неважные отношения. Всякий раз, как они ругались, Макс чувствовал приятное вожделение. Юноша с трудом избавился от своей брюнетки и заставил себя расталкивать людей, что бы пробраться к Элиз.
- Привет. - Макс лучезарно улыбнулся и сел за стойку, лицом к девушке. - Что-нибудь и покрепче. Что бы я смог от сюда уползти. - Обратился он к бармену. Тот, с улыбкой на тонких губах, кивнул и вскоре подал что-то с чем-то в гранёном стакане.

0

4

Девушка сделала еще пару глотков, и мартини приятно разлилось по телу горячими волнами, на время затуманивая девичий взор. Однако Элиз никогда не пьянела, и как правило быстро приходила в себя. Вот и сейчас она была абсолютно трезва.
От раздумий ее отвлек только что подошедший парень. И им как ни странно оказался Макс.
Привет.
Эмм...Привет. Девушка улыбнулась. Как странно.-подумала она. Вечно сремся и все время общаемся. Этого она до сих пор не могла понять. Как правило, если люди испытывают к друг другу неприязнь, то стараются избегать общения, но тут все наоборот.
Я наверно какая-то неправильная. Усмехнулась она. Да, не раз папаня мне говорил, что с мозгами у меня не все как у людей.
Девушка всем корпусом повернулась к Максу и посмотрела на него. Если уж и общаться, то прямо в глаза смотреть надо. Иначе она не могла.
Как поживаем?мммм
Интресно, что он на сей раз мне ответит? Очередную колкость или удивит новостью?

0

5

Эмм...Привет. Элизабет даже улыбнулась, после чего развернулась к парню.
Макс с недоверием посмотрел на стакан и взглядом послал вопрос бармену, тот сразу ответил: - Пиво и водка. Критерии подходящие под Ваши.
- Спасибо, - ответит Питт и глотнул из стакана. Действительно ядрёная смесь, его называют ёршем. - Поживаем? Всё по-старому. Из нового... - Юноша стал осматривать помещение клуба и найдя то, что искал, остановил взгляд. - Только она. - Макс указал на брюнетку, которая танцевала с высоким парнем. Питт его не знал, его пассия, скорее всего, тоже. - А ты? - Приподнял брови юноша и взъерошив волосы свободной рукой, снова глотнул из стакана.
Несмотря на всю элитность этого заведения, народу было предостаточно. Они теснились на танцполе и зажимались на диванчиках. У барной стойки не бало свободных стульев и только что освободившийся сразу же занимали. Бармены смешивали и разливали не покладая рук, молоденькие официантки элегантно сновали сквозь толпу.

0

6

Поживаем? Всё по-старому. Из нового...Только она
Девушка посмотрела в ту сторону, куда показал Макс и узрела очередную его пассию, после чего немного поджала губы, толи от ревности, не пойми откуда взявшейся, толи оттого, что ее просто напросто бесили подобные представительницы прекрасного пола. Но Элиз снова приняла на себя ничем не озабоченный вид и посмотрела на него.
А ты?
А что я? У меня все прекрасно.  Девушка мило улыбнулась, всем видом показывая то, что и у нее есть чем похвастаться перед ним.
Мимо как раз проходил один из ее поклонников, который послал ей что-то вроде воздушного поцелуя. Девушка спокойно на это отреагировала, только лишь подмигнув ему, после чего снова повернулась к Максу.
И снова какое-то тупое молчание. О чем еще можно поговорить?
Девушка положила ногу на ногу и кокетливо посмотрела на него. Ладно, я пожалуй пойду, а то меня там ждут уже.
Как нельзя кстати заиграла медленная музыка, и девушку тут же пригласил на танец какой-то незнакомец. Она охотно согласилась.

0

7

А что я? У меня все прекрасно.
- Ну кто бы сомневался. - Усмехнулся Макс. Они ещё немного помолчали, после чего Элиз упорхнула танцевать. Юноша вздохнул. А что ему делать? Пойти скандалить? Почему? Потому что она оставила его одного. На каких основаниях? Да, точно. У него же девушка есть.
Питт заказал мартини для своей брюнетки и поприметив её на одном из диванчиков, общающейся с незнакомцем, с которым она танцевала, двинул к ней. Топчущиеся на одном месте, парочки кое-где чуть ли не тёрлись друг о бдруга спинами, Максу пришлось очень постараться, чтобы пробраться сквозь них, да ещё и с двумя бокалами в руках. Он нёс их высоко подняв над головами танцующих. Но вот незадача. Юноша, неловко извернувшись, опрокинул бокал с мартини вниз. Сразу же послышался визг и звон бьющегося стекла. Макс обратил внимание на особу, которой достался весь мартини. "О, Боже..." - Вздохнул Питт, не глядя отдавая свой ёрш кому-то, кто был сзади. Никто иной, как Элизабет, получила в декольте зелёную оливку с красным перцем внутри, вместо косточки.
- Проти-прости, - Парень закусил губу и стал елозить по плечам девушки руками, как бы размазывая напиток. Незнакомец, с которым танцевала девушка, засмеялся и отошел.

0

8

Девушка медленно двигалась в такт музыке и просто наслаждалась этими приятными мгновениями. Своего партнера по танцам она даже не знала и ни разу не видела.
Наверно новенький. Пронеслось у нее в мыслях и тут же исчезло. Ведь ее это ни капли не интересовало. Просто танец, не более. Может она и зря так сейчас ушла от Макса. Ну а что ей было еще там делать? Сидеть и ждать от него очередного подкола?
Нет уж, простите. Девушка пришла сюда развлекаться, а не выяснять отношения. Но, как говорится, не зарекайся раньше времени.
И вот как назло вечер все же был испорчен. И как ни странно, над этим постарался никто иной, как сам Макс.
Девушка продолжала танцевать в ритме медляка, порой выдавая немного эротичные движения тела, как вдруг на нее пролился бокал мартини, а косточка застряла в весьма пикантном месте ее упругой груди. Она сначала даже не поняла, что произошло, только после того, как Элиз подняла голову и увидела немного озадаченное выражение лица Макса, начала осознавать все это.
Проти-прости
Нормально так, ладно Элиз, держи себя в руках милая, все еще можно исправить.
И тут парень начал старательно растирать напиток с ее плеч.
ММмм....
Промычала девушка в ответ, не зная, как лучше продолжить. Снова сраться на людях, да еще в таком месте ей весьма не хотелось. Портить свою репутацию или что-то в этом роде.
Просто наорать на парня или дать ему в глаз тоже было бы неплохо, однако только не здесь, а в другом месте.
Поэтому девушка сделала пару глотков воздуха и посмотрела на Макса.
А ничего, все нормально....Медико говорят, что мартини оооочень даже полезно для девушек, особенно для кожных процедур.
Проговорила она сквозь зубы, после чего быстро развернулась на каблуках и умчалась в туалет, дабы хоть как-то привести себя в порядок. Однако, как она поняла, подойдя к зеркалу в туалете, все было бесполезно.
Слезы отчаяния чуть было не навернулись на ее глаза.
Ну все, он у меня попляшет.

0

9

А ничего, все нормально....Медико говорят, что мартини оооочень даже полезно для девушек, особенно для кожных процедур. - Элизабет несравненно хорошо держала себя в руках. Макс засмеялся, глядя вслед, спешащей в туалет девушке. Почему туалет? А кто в такой ситуации ринется в другую сторону?
Немного помявшись, Питт двинулся за ней, совсем позабыв о своей брюнетке. Нужно же получить новую дозу свежих ругательств, если там будет пусто и суровые взгляды, если кто-то всё-таки будет там находиться. С другой стороны, лучше сразу получить, чем потом думать, за что она тебя избила.
Макс вошел в женский туалет и захлопнул дверь, как он и предпологал, никого, кроме Элиз тут не было. В комнате царил полумрак, большие зеркала над раковинами и кабинки туалетов, обшитые дорогим деревом. Парень сглотнул слюну и подошел ближе.
- Я серьёзно. - Усмехнулся он, осматривая девушку через зеркало. - Не хотел, тобишь. - Элиз даже так, со слипшимися волосами и потёкшей тушью, неплохо выглядела.

0

10

Девушка продолжала тщетно приводить себя в порядок, смывая потекшую тушь с лица.
Вокруг царил полумрак и лишь поток воды нарушал эту тишину. Элиз еще раз посмотрела на себя в зеркало и криво улыбнулась самой себе в отражении.
Милая, это со всеми бывает. Ну подумаешь, не задался вечер. Может и не стоило сюда приходить.
Она снова опустила руки в прохладную воду и смочила ею свое лицо, как вдруг услышала шаги за собой. В отражении зеркала показался Макс.
Я серьёзно. Не хотел, тобишь.
Еще и ухмыляется, вот гад.
Девушка всем корпусом развернулась к нему, руками облокотившись об столешницу и посмотрела прямо на него.
Да ничего, все окей...Ухмыльнулась она в ответ.
Элиз смотрела на парня и не понимала, зачем он здесь. Просто так или что-то ему надо?
Это все, что ты хотел сказать? Или есть, что дополнить?...

0

11

Да ничего, все окей... - Элизабет и вправду очень хорошо сдерживалась, ну, или, не чувствовала никакой злости.
Макс нахмурился: - Да нет, просто решил тебя проведать. - Парень переминался с ноги на ногу, не зная, что сказать. - Ты что, даже не будешь меня бить? Всегда думал, что ты злая. - Усмехнулся он и включив холодную воду, несколько раз сполоснул лицо. Затем отмотав приличное количество сухих полотенце, вытерся.
- Я точно ничем не могу помочь? - Спросил он, собираясь выйти. Решил повременить и достал пачку сигарет, затем прикурил одну из них, воздух сразу разбавил сладкий запах рома и вишни.
Опершись об стену, Макс стал осматривать помещение. Он никогда не был в женском туалете. Никаких тебе писсуаров, или грязных бокалов от выпивки и использованных презервативов. Ну а в целом, это ничем не отличалось от мужского. Затяжка и всё беспокойство за Элиз и последствия столь значительного несчастного случая улетучиваются вместе с сизым дымом.

0

12

Да нет, просто решил тебя проведать. Ты что, даже не будешь меня бить? Всегда думал, что ты злая.
Девушка изумленно смотрела на парня. Нет, вообще-то я не злая и не кусаюсь!
Она искренне рассмеялась. Или я похожа на такую?
О госпади, неужели я реально похожа на кусачку и злючку? Так, надо в себе срочно что-то менять, пока все тут не поразбежались. Девушка только усмехнулась от своих мыслей. Но тут ее снова отвлек Макс.
Я точно ничем не могу помочь? Элиз удивленно вздернула бровь. Да, вроде бы ничем, а хотя...
Тут она замялась и поняла, что и сказать-то особо нечего. Хотела как всегда что-то съязвить, но почему-то не получалось. И тут парень направился к выходу. Ну вот, он уходит. Ну и что ты тут стоишь словно истукан чертов? Давай, останови его. А зачем? Что мне от него надо?-Ты хочешь себе нормальную вечеринку? Ну да...Тогда иди и останови его, пока не поздно.
И девушка, недолго думая, быстрым шагом пошла за ним, нагнав в дверях.
Вообще-то, мог бы и помочь.
Сказала она, вытащив оливку из декольте, о которой напрочь забыла в тот раз.
Немного улыбнувшись, она в великим удовольствием ее тут же съела и пошла в сторону танцпола. Свою блузу она просто разорвала снизу и сделала обычный топ.
Ну и фиг с этим, куплю новую.

0

13

Или я похожа на такую?
- Я всегда так о тебе думал. - Усмехнулся Макс и затянулся, вспоминая их первую встречу. Дело было ночью, где-то на парковке. Питт приметил свободное местечко, которых было раз-два и обчёлся, и быстро занял его. Этим оказалась недовольна блондинка на спортивной машине, которая оказалась чуть менее шустрой. Как казалось парню тогда, она готова его загрызть. Когда Макс вспоминал этот случай в компании друзей, они и посвятили его на счёт девушки. Теперь он знал её имя, на кого и где учится, да чем занимается, в конце концов.
Вообще-то, мог бы и помочь. - Элиз на мгновение остановилась около Питта, для того, что бы съесть ту самую оливку из декольте, после чего вышла из уборной. Юноша рывком оторвался от стены и вновь затянулся, стряхнув пепел на пол: нужно же хоть как-то разрушить идиллию чистоты женского туалета. Выдохнув дым, Макс двинул к танцполу за Элизабет.

Отредактировано Max Pitt (2010-07-25 12:25:48)

0

14

Я всегда так о тебе думал. -
Вот дурак.
Подумала девушка. Это лишний раз подтвердило то, что очень часто парни так легко ошибаются в девушках. Но сейчас ее это мало волновало. Ведь впереди еще целый вечер для развлечений. Так зачем же себя чем-то мучать еще? Она только лишь усмехнулась и зашла на танцпол, где уже вовсю танцевали и отжигали молодые люди и девушки.
Немного потанцевав, она наконец-то устала и решила отдохнуть надальнем диванчике.
Снова заиграл медляк, снова какой-то незнакомец решил подарить танец ей, но Элиз лишь отмахнулась от него и пошла к диванам.
Мило устроившись на свободном из них, она закала еще мартини и откинулась на подушки, прикрыв глаза.
В голове понеслись мало связанные между собой мысли ни о чем, какие-то старые воспоминания, что еще, одним словом все то, что сейчас ее мало волновало. Она снова открыла глаза и осмотрела зал.

0

15

Вот-вот Макс нагнал уже танцующую Элизабет, как перед ним появилась Джессика, его девушка. Она прекрасно видела, что парень вышел вместе с блондинкой из туалета и, наверняка пустого. Она, да и любая другая девушка знает, что встречаться с Максом Питтом дорогого стоит. Понравиться ему несложно, но вот охомутать...
Джес обвила шею парня руками и прижавшись к Максу, буквально повисла на нём. Питт засунув руки в задние карманы джинс стал высматривать Элизабет, которая скрылась из поля зрения. Зачем он это делает? Почему потерял интерес к своей пышногрудой, но низкорослой брюнетке?
Макс, чуть нагнувшись, чмокнул девушку в лоб и отцепил её руки, после чего пошел в сторону кожаных диванчиков, надеясь найти ту, о которой сейчас думает. Брюнетка задержала юношу за руку. Что-то хотела сказать, Питт обернулся и прямо в лицо сказал: - Мы расстались, удачи, дорогая.
Вероятно, девушка расплакалась, или, даже, бьётся в истерике, Максу было всё-равно, он, наконец, увидел Элиз и приземлился рядом с ней, глубоко вздохнув. Сейчас хотелось пить и курить. Свою сигарету юноша выронил где-то на танцполе.
- Фух, устал. - Кивнул он на танцующих парней и девушек. Сразу же заказал бутылку виски и стаканы у поспешившего официанта и развалился на диванчике.

Отредактировано Max Pitt (2010-07-28 22:45:00)

0

16

Казалось, что весь этот клубный воздух на время застыл в зале, и девушка словно на миг смогла рассмотреть всех здесь присутствующих.
Все такие однотипные.
Подумала она, вглядываясь в их лица. Кто-то курил, выпивал, ругался матом и прочее. И у всех, что интересно, почти одинаковое выражение лица. Она так бы и дальше продолжала бы заниматься столь бесполезным занятием, если бы не подсевший к ней Макс.
Интересно, что это он за мной так увязался? Ммммм...И все таки, чтобы это не было, мне оно весьма приятно.
Пришлось согласиться с самой собой.
Фух, устал. Все, что и мог он вымолвить на сей раз.
Занимательная беседа будет. Усмехнулась Элиз и посмотрела на него, улыбнувшись. Хотя она и сама не знала, с чего начать разговор или может вообще просто промолчать. Ну уж нет, подумала она.
Знаешь что...А может просто потанцевать? Песня очень красивая...
И какого лешего я его первая приглашаю на танец? Вроде бы сейчас не белый танец, где обычно девушки приглашают парней.
Но что-либо менять было уже поздно. Она просто стала ждать ответа, все так же невинно улыбаясь.

Отредактировано Elizabeth Satta (2010-07-29 21:47:20)

0


Вы здесь » Yale University | Chocolate life » Flashback » Night party


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно